готов капать
невероятная фича
СОХРАНЕНИЯ
подземный командир
Намутили загрузочный экран
так же пилим всякие менюшки и интерфейсы
Много нрабросков
Пред вами Тессера
Ниже идут наброски Хроноса
я почему-то решил вдохновиться живописью малевича
я почему-то решил вдохновиться живописью малевича
так же его арка в сюжете будет ...
2024-08-24 11:48:53 +0000 UTC
View Post
почеркушка
сделанная в обеденный перерыв на работе и обработанная в фотожопе.
Конкурс HOBBY GAMES проводит, разыгрывают солюднрую скидку, на покупку игоры по Лавкраф... 2024-08-24 11:44:26 +0000 UTC View Post
Конкурс HOBBY GAMES проводит, разыгрывают солюднрую скидку, на покупку игоры по Лавкраф... 2024-08-24 11:44:26 +0000 UTC View Post
Недавно отрисовал кое что на заказ
скетчу на бумаге в рабочее время
дядька в противогазе не знаю для чего, про дядька
озверевшая форма для одной из героинь грядущей новеллы
и немного интерьеров п...
2024-08-06 06:17:05 +0000 UTC
View Post
паралаксный задничек
Техдиректор проекта сделал инструмент в котором я могу делать вот такие задники, можно сказать он изобрел велосипед потому что инструмент для этого в движ...
2024-07-31 15:14:39 +0000 UTC
View Post
Культяпка
Меня ткнули носом в то что нарисованная мной культяпка уж больно походит на творчество нейросети.
Я очень понимаю несчастные АИ генераторы, ри...
2024-07-31 14:23:16 +0000 UTC
View Post
ШЕЙДЕРЫ
вона как экран прикольно глючит
в ren`py такого не намутишь пади
в ren`py такого не намутишь пади
ШЕЙДЕРЫ
Свежайши задник
нам наверняка интересно что же за история будет.
так вот скоро я накидаю подробностей.
Сейчас лишь обозначу вам что это будет мистическое космическое... 2024-07-31 13:42:37 +0000 UTC View Post
3/3
Курц
Дорогой дневник сегодня я нарисовал альтушку
троицу девах таки буду переделывать
пускай позы будут не столь разнообразны
зато выглядеть будет по богаче
всё таки те позы были слишком симетрично статичными
зато выглядеть будет по богаче
всё таки те позы были слишком симетрично статичными
О том как продвигается разработка
это уже не макеты из фотошопа
это скриншоты из рабочего билда игры
сейчас мы активно работаем на интерфейсом
готов новельный интерфейс
почти гото... 2024-07-20 11:39:52 +0000 UTC View Post
это к слову я в ближайшие 5 дней
отпуск отдыхается потихоньку
валю во Владивосток на 5 дней
работа стоять на месте не будет, кодер кодит, текст врайтер текст врайтит.
а уважаемым подписюнам предлагаю заценить вариации лица
Недавний заказ
один господин по просил иллюстрации для своей НРИ
а завтра я буду рисовать лица
эту мадмуазель зовут Кали, и она КВАДРАТ!
...а ручки то вот они...
работа продолжается
сценарий пишется персонажи дизайнятся
это тоже для новеллы типа
планируем внедрить в неё бои гиганских робатав