мои демон принцы
Магнус, обожаю эту миньку, было очень кайфово красить её.
при чем этот покрас я сделал буквально за пару вечеров,
он дался мне очень легко, я не... 2024-03-09 06:05:07 +0000 UTC View Post
он дался мне очень легко, я не... 2024-03-09 06:05:07 +0000 UTC View Post
буду рисовать не так как всегда
линии и цвет
без прочей фигни
какие-то скетчи
Материалы с недавнего арта
сорян что пропадаю
взял вынужденный отпуск так сказать
и теперь тяжеловато вернуться в рабочее русло
и теперь тяжеловато вернуться в рабочее русло
навалю кантона хоть сюда, пока что.
Работаю над кое каким заказом по вахе
мою чюваки
заплатил знакомому художнику за покрас своих терменаторцев
как по мне вышло круто
базочки я потом сам оформлю, само собой.
как по мне вышло круто
базочки я потом сам оформлю, само собой.
Еще скетч
я и ваха
Вот всем моим давним подписчикам известно что к этому сеттингу я дышу не ровно, не мало фанарта нарисовал в общем.
Но кроме рисования фанарта я ...
2024-01-22 13:09:59 +0000 UTC
View Post
леший
ещё лук
циметра
рисунок для секретного проекта
еще один космо еблан сделанный на заказ
вернёмся же к истокам
нарисовал для шкафа
книжка раскладушка
еще один старый сделанный по приколу проект
бомжиха с ПП
спейс шыпс
заказ
в последнее время я одновременно рисую по 3 картинки
даже не знаю хорошо это или плохо
Метель
для конкурса одного
сегодняшнее
Атомное сердце городских окраин
В уходящем году я сотрудничал с группой Э.Г.О
рисил обложку для сингла по мотивам атомного сердца
в итоге было решено ебануть другую обложку
но этот ва... 2023-11-12 03:35:52 +0000 UTC View Post
рисил обложку для сингла по мотивам атомного сердца
в итоге было решено ебануть другую обложку
но этот ва... 2023-11-12 03:35:52 +0000 UTC View Post