Ведьма
Я адски мечтаю о камуфляжной ведьмовской шляпе!
Наброски основного промо арта
Команда двергов в окружении всяких разных врагов
Ну вроде как что-то ваырисоывается
Это был тяжкий день!
Нет серьёзно
Я уже довольно долго занимаюсь ДИЗИГНОМ!
У меня есть ДИПЛОМ ДИЗИГНЕРА!
Но эта хуйня пизец не просто идёт!
У меня есть ДИПЛОМ ДИЗИГНЕРА!
Но эта хуйня пизец не просто идёт!
Дорогой дневник
Идёт третий день разработки юзер интерфейса,
мне не описать всю боль и унижение через которые я прохожу...
мне не описать всю боль и унижение через которые я прохожу...
ДВЕРЬ ЗАПЕРТА БЛЯТЬ
прикрутили систему текстовых сообщений, скоро в ней будут отображать и предметы которые тот или иной дварф смог разыскать в данже
Окошко с персонажам наверно одна из самых не простых задач
а вот и концептик для меню выбора персонажей
Скорее всего в итоге будет что-то +- такое
пупупу
придумывать интерфейс гараздо труднее чем кажется
В поисках туалета Шрека
Итак вчера мы наконец сделали генератор задников!
Фон теперь генерируется из определенных за ранее тайлов, с учетом того есть ли проход на север или нет.
2025-06-14 10:09:30 +0000 UTC
View Post
Фон теперь генерируется из определенных за ранее тайлов, с учетом того есть ли проход на север или нет.
пингую
разработка идёт своим чередом, сегодня реализовали фичу с экипирвоанием разных предметов на дварфов и начали делать генератор случайных бэкграундов.
2025-06-07 15:31:00 +0000 UTC View Post
2025-06-07 15:31:00 +0000 UTC View Post
Подпольный рынок
План завершить игру ожидаемо был провален,
но это класека...
у меня только что начался отпуск, а значит разработка по прёт с новой силой, до конца недели п... 2025-06-02 08:27:34 +0000 UTC View Post
но это класека...
у меня только что начался отпуск, а значит разработка по прёт с новой силой, до конца недели п... 2025-06-02 08:27:34 +0000 UTC View Post
Шыт пост про крыс
вы вот не знали, а я с недавних пор обзовёлся домашними животными, двумя крысами, большого серого уёбу зовут ШУШУК, а смуглую козявку УГЛЮК.
идея названия
некоторые тайлы бекграундов
они беленькие пока что, но в игре они будут окрашиваться в разные цвета. всего у меня вышло чуть больше 160ти тайлов, пока этого хватит, но если будет время я в...
2025-05-23 13:59:39 +0000 UTC
View Post
концепт главного меню
много чего встретить можно будет
индикация для сцен битвы придумана
Наработки в области интерфейса\
Вот эта версия наибоглее актуальна, изначально тайлы на фоне были мельче, но было решено сделать их крупнее,в сё таки нарисованы очень не плохо, плюс так ...
2025-05-15 13:54:10 +0000 UTC
View Post
еще гномики
последними двумя классами в игре станут стрелок
его возможно будут звать ДУПЛЕТ
И Шахтёр по кличке БУР
А еще сегодня в игре появилась возможност... 2025-05-09 10:05:15 +0000 UTC View Post
лайв
вот так и пердолим
плечо к плечу, попка к попке,
технарь и гуманитарий,
под классическую музычку.
СОЛНЦЕ НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!
светит в окно, мониторы от... 2025-05-08 14:05:38 +0000 UTC View Post
плечо к плечу, попка к попке,
технарь и гуманитарий,
под классическую музычку.
СОЛНЦЕ НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!
светит в окно, мониторы от... 2025-05-08 14:05:38 +0000 UTC View Post
Демон клинок
некромант
будет либо финальным либо предфинальным боссом
Магический празит
не мог не сделать отсылку на мой любимый RESIDENT EVIL 4
Летсплей
представляю вашему вниманию актуальнейший билд игры
в нём нет графики
но крмое графики в игре будет еще дохуя всего
и дохуя чего уже есть!
в нём нет графики
но крмое графики в игре будет еще дохуя всего
и дохуя чего уже есть!
... 2025-05-08 13:35:58 +0000 UTC View Post
бехолдеры
вышли ахуительно как по мне
циклоп обыкновенный
изначально это должен был быть орк
но я нарисовал слишком много гоблинов,
так что решил нарисовать что-то другое,
иначе с зеленокожими был бы пер... 2025-05-06 05:42:20 +0000 UTC View Post
планы на сегодня