SamSuka
Hauzen Special

Hauzen Special

boosty


Hauzen Special activity

Ведьма

Я адски мечтаю о камуфляжной ведьмовской шляпе!

Наброски основного промо арта


Команда двергов в окружении всяких разных врагов

Ну вроде как что-то ваырисоывается

Это был тяжкий день!

Нет серьёзно

Я уже довольно долго занимаюсь ДИЗИГНОМ!
У меня есть ДИПЛОМ ДИЗИГНЕРА!
Но эта хуйня пизец не просто идёт!

Дорогой дневник

Идёт третий день разработки юзер интерфейса,
мне не описать всю боль и унижение через которые я прохожу...

ДВЕРЬ ЗАПЕРТА БЛЯТЬ

прикрутили систему текстовых сообщений, скоро в ней будут отображать и предметы которые тот или иной дварф смог разыскать в данже

Окошко с персонажам наверно одна из самых не простых задач

а вот и концептик для меню выбора персонажей

Скорее всего в итоге будет что-то +- такое

пупупу

придумывать интерфейс гараздо труднее чем кажется

В поисках туалета Шрека

Итак вчера мы наконец сделали генератор задников!
Фон теперь генерируется из определенных за ранее тайлов, с учетом того есть ли проход на север или нет. View Post

пингую

разработка идёт своим чередом, сегодня реализовали фичу с экипирвоанием разных предметов на дварфов и начали делать генератор случайных бэкграундов.
View Post

Подпольный рынок

План завершить игру ожидаемо был провален,
но это класека...
у меня только что начался отпуск, а значит разработка по прёт с новой силой, до конца недели п...

View Post

Шыт пост про крыс

вы вот не знали, а я с недавних пор обзовёлся домашними животными, двумя крысами, большого серого уёбу зовут ШУШУК, а смуглую козявку УГЛЮК.

идея названия

некоторые тайлы бекграундов

они беленькие пока что, но в игре они будут окрашиваться в разные цвета. всего у меня вышло чуть больше 160ти тайлов, пока этого хватит, но если будет время я в...

View Post

концепт главного меню

много чего встретить можно будет

индикация для сцен битвы придумана



Наработки в области интерфейса\

Вот эта версия наибоглее актуальна, изначально тайлы на фоне были мельче, но было решено сделать их крупнее,в сё таки нарисованы очень не плохо, плюс так ...

View Post

еще гномики


последними двумя классами в игре станут стрелок
его возможно будут звать ДУПЛЕТ 
И Шахтёр по кличке БУР
А еще сегодня в игре появилась возможност...

View Post

лайв

вот так и пердолим
плечо к плечу, попка к попке,
технарь и гуманитарий,
под классическую музычку.
СОЛНЦЕ НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!
светит в окно, мониторы от...

View Post

Демон клинок

некромант

будет либо финальным либо предфинальным боссом

Магический празит

не мог не сделать отсылку на мой любимый RESIDENT EVIL 4

Летсплей

представляю вашему вниманию актуальнейший билд игры
в нём нет графики
но крмое графики в игре будет еще дохуя всего
и дохуя чего уже есть!

...

View Post

бехолдеры


вышли ахуительно как по мне

циклоп обыкновенный


изначально это должен был быть орк
но я нарисовал слишком много гоблинов, 
так что решил нарисовать что-то другое,
иначе с зеленокожими был бы пер...

View Post

планы на сегодня


отрисовать набор циклопов
злых глаз
проклятое оружие
червяка 
и летучую черепушку пуляющую огнем
<...

View Post

макетик

не ахуевайте раньше времени
это просто анимация
сам билд игры пока что состоит из чистейшей математики