SamSuka
ELGRINGO
ELGRINGO

boosty


Мечтать это прекрасно, это нужно. Но..

Вся суть советов по выходу из зоны комфорта заключается в том, что парень из Чикаго советует парню из Челябинска двигаться вперед, мечтать и обещает, что все у него получится.
Я слушал множество подкастов, читал тонны статей по теме "воображения" прежде чем что-то понял. Воображай и это случится, говорят люди. Помните я ролик выкладывал сюда про воображение и фильм Секрет (https://boosty.to/elgringo/posts/81040cc1-5b8e-4202-bd4e-d6eb78a79f8c). Притворись успешным и рано или поздно ты таковым обязательно станешь. Я думаю суть заключается не в мечтаниях и воображении, а в работе, которую ты физически выполняешь после очередного сеанса иллюзий в твоей голове. Помечтал, вообразил - иди работай.
Мечтать это прекрасно. Это нужно. Правильно говорят - "если ты не можешь хотя-бы представить то, чего хочешь то, как ты этого добьешься?" Но успех на мой взгляд кроется не в мечтах о великом, о которых ты всем трындишь, а в каждодневной объемной работе, которую никто не видит.   


More Creators