SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Евангелион - 23 серия

Смотрим Евангелион - 23 серия

Comments

<div ><div><span class="text">Даниил Скворцов, Извиняюсь за много текста )</span></div><div></div><div></div><div><span class="text">Я тот ещё фанатик ахах</span></div><div></div><div></div><div><div class="image"><img id="d57947e9-1e7f-4c16-88f7-89b751c1d7fa" src="https://images.boosty.to/image/d57947e9-1e7f-4c16-88f7-89b751c1d7fa?change_time=1746835832" change_time="1746835832" width="3774" height="2024" style="max-width: 100%; height: auto;"></div><div class="image"><img id="b7d9576d-b30d-430f-a5cb-cc9e347b849f" src="https://images.boosty.to/image/b7d9576d-b30d-430f-a5cb-cc9e347b849f?change_time=1746835836" change_time="1746835836" width="2256" height="3540" style="max-width: 100%; height: auto;"></div></div>

Мезрин

<div ><div><span class="text">Aigiz, 1 хорошо, 2й Легально!</span></div>

VTsT

<div ><div><span class="text">Уго</span></div><div></div><div></div><div><div class="image"><img id="04d9b39a-ecef-4b58-a6b5-55cdef35bb99" src="https://images.boosty.to/image/04d9b39a-ecef-4b58-a6b5-55cdef35bb99?change_time=1746670572" change_time="1746670572" width="2412" height="1080" style="max-width: 100%; height: auto;"></div><div class="image"><img id="229c0dcd-8733-4e4a-8e1a-80f27665c079" src="https://images.boosty.to/image/229c0dcd-8733-4e4a-8e1a-80f27665c079?change_time=1746671451" change_time="1746671451" width="2412" height="1080" style="max-width: 100%; height: auto;"></div></div>

Aigiz

<div ><div><span class="text">А поч такой странный выбор порядка просмотра?<br>Пусть в хронологии выхода смотрит<br>Тем более, что последние 2 эпизода гхм, даже не знаю как сказать...</span></div><div></div><div><span class="text">(Щас будет текст, который может повлиять на восприятие будущих серий ахах) </span></div><div></div><div><span class="text">.<br>. </span></div><div></div><div><span class="text">.</span></div><div></div><div><span class="text">.</span></div><div></div><div><span class="text">.</span></div><div></div><div><span class="text">.</span></div><div></div><div><span class="text">.</span></div><div></div><div><span class="text">...вышли такими из-за особенностей производственных условий </span></div><div></div><div><span class="text">Я понимаю, что роль сыграли и состояние Анно, и давление со стороны продюсеров и телеканала, но не этим ли прекрасна эта история?<br>Зачем её дробить, впихивая посреди повествования полный метр, который является альтернативной концовкой? </span></div><div></div><div><span class="text">Чтобы размазать впечатление, что от ориг сериала, что от оxyенного фильма?</span></div><div></div><div><span class="text">Оч странное решение </span></div><div></div></div>

Мезрин


More Creators