SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Врата Штейна - 15 серия

Смотрим Врата Штейна - 15 серия

Comments

<div ><div><span class="text">1) В Первоисточнике Сузуха сказала что параллельных миров нет. Объяснили это одной фразой (Я её даже скину тут). Как я понял нет таких Мировых Линий где Окабе родился в Америке и стал жить в США и загорелый. И так далее.<br>2) P.S: Детерминизм был даже в игре. Но Сузуха сказала что это лишь похожая (Близкая) концепция. Принцип Работы Вселенной более свободный от этого.<br>(Такие дела, игра даёт ответы более подробно)</span><div class="image"><img id="11189c71-09fd-4621-a4c6-38f7fa3ef0bc" src="https://images.boosty.to/image/11189c71-09fd-4621-a4c6-38f7fa3ef0bc?change_time=1748333593" change_time="1748333593" width="1745" height="2144" style="max-width: 100%; height: auto;"></div><div class="image"><img id="6866474a-d975-4734-a75e-2c85e6596b50" src="https://images.boosty.to/image/6866474a-d975-4734-a75e-2c85e6596b50?change_time=1748333592" change_time="1748333592" width="1252" height="1665" style="max-width: 100%; height: auto;"></div></div>

OlegGameChannel

<div ><div><span class="text">1) В Аниме немного не точно. Окабе в Бета Линии умер в 2025, а не 2036. Наверное имели ввиду оба на момент 2036 нет в живых?</span></div>

OlegGameChannel


More Creators