О да вспоминаю эти факты, о которых забыл уже. Да это мило х)
2020-12-18 00:01:23 +0000 UTC
Totally like Christmas 😳😍🔥🔥
Zemilius
2020-12-15 18:33:34 +0000 UTC
И еще про руки: моделька у руки Дауда незначительно больше, чем у Корво, но за счет перчаток воспринимается меньше + на картине Соколова у него довольно миниатюрные ладони и запястья (особенно в рамках стилизации дисонеда). И учитывая, что Дауд выглядит более крепко сбитым, это как-то очень мило – его сравнительно небольшие ладони. (а потом вышли д2 и ДОТО и одарили грабельками всех)
2020-12-14 14:44:47 +0000 UTC
Боже, спасибо. Они абсолютно и потрясающие *О*
2020-12-14 14:03:39 +0000 UTC
Perfect 👌
2020-12-13 21:39:32 +0000 UTC
My all time favorite ship again! It's like Christmas! 😍