SamSuka
photoshpilka
photoshpilka

boosty


Новогоднее чудо под елкой

Вот уже буквально через 11 дней будет Новый год.
Мне, как всегда, подарки кучу не нужных вещей, которые я буду вынуждена переподарить. Не люблю хлам и не нужные вещи…вот зачем мне комплекты постельного белья, если у меня их и так достаточно? Зачем мне ещё полотенца, если они у меня есть? Зачем мне посуда, если она у меня есть.🤷‍♀️ И так из года в год… Мне не умеют дарить подарки и делать сюрприз…я уже к этому привыкла…😅
Зато я умею и всегда дарила интересные, нужные и необычные подарки и на лицах получателей слёзы от радости. К примеру, когда мы с сестрой повзрослели и уехали из дома, я подарила родителям холсты с нашими с ней фотографиями, чтобы родители видели, что мы рядом. В каждый подарок я вкладываю смысл, радуя получателя.😉
Данному каналу всего третий месяц и мне приятно что вы со мной, очень много подписчиков и ещё больше наблюдателей.
Если вы хотите, можете сделать небольшой подарок мне на НГ донатом или подпиской.🎁🎄🥰
Я вас очень люблю и ценю.❤️

Новогоднее чудо под елкой

More Creators