У меня появилось немного больше свободных часов и сейчас обрабатываю вкусняшки с прошлого года. Да, на все нужно время, а фотографы работают без выходных каждый день до поздней ночи... Иногда мы мечтаем о работе в офисе с 9 до 18... Ибо тут больше свободы, есть время на себя, можно после работы в офисе пойти в бар, отдохнуть, одним словом, немного пожить для себя. Но нет, "ты ж фотограф", сиди и обрабатывай...Я уже и не помню когда последний раз нормально отдыхала... Если у меня появляется свободное время, сижу и редактирую фото... И все самые новые фото публикую тут, другим соцсетям уделяю меньше времени...а с инстой особые проблемы...опять впн глючит...охваты в других соцсетях низкие...а данный ресурс бьет ключом и яркая активность, поэтому тут все самое интересное. Если кто-то еще не с нами, присоединяйтесь. <3