Поля и Ирина впервые познакомились 1,5 года назад на моем воркшопе. Работая с каждой индивидуально, я подметила, что у них схожее телосложение, формы и даже типаж. Как было бы круто их вместе поснимать. Мне пришла в голову идея пригласить их обеих на ворк. И это было правильно. Кадры с ними получились оригинальные, красивые и бомбические. Но вот в процессе работы на вш они шипели друг на друга, и между ними были молнии в глазах. И вот спустя время они прям лучшие подруги, обожают друг друга до невозможности. Хочу сказать, что я рада объединять людей, рада помогать другим находить друг друга. Общение, взаимные интересы, дружба и поддержание хороших отношений - это очень важно в наши дни. И я рада быть частью таких теплых взаимоотношений.