SamSuka
photoshpilka
photoshpilka

boosty


Когда в положении

Если следите за постами и текстом под ними, то знаете, что у меня была съемка в период беременности с которой фотограф отдала мне всего 4 кадра. И вот это самый интересный и красивый из них, прошлые 3 уже опубликованы. 
И, да, шок контент - тут я на 19ой неделе беременности, животика нет от слова вообще, зато грудь...просто огонь, она начала увеличиваться с 9ой недели и ее формы меня неимоверно радовали. Без пластики и такая вот "хоп" красота. 
Каждая беременность уникальна, у меня не было токсикоза, не было живота до 30ой недели, не было перепадов настроения, вкусовые предпочтения не изменились... почти ничего...если не считать, что меня пинали ножками внутри и груди набухли. Единственное, что было ужасным в период моей беременности это проблемы с давлением в последние 2 месяца... Но это другая история, если хотите чтобы рассказала, напишите в комментариях "хочу продолжение".

Это какая-то особая магия, я бы сказала - идеальная беременность, всем бы мамочкам так.

Иногда у женщин жуткий токсикоз, огромный живот  с первых месяцев, перепады в настроении, желание съесть мел с кетчупом, и много чего другого. Поверьте, я много историй слышала, знаю от знакомых и не все то золото что блестит. А мне просто повезло и при чем очень и по многим аспектам.

Когда в положении

Comments

<div ><div><span class="text">photoshpilka, расскажи, хотя я примерно уже представляю о чем речь пойдет, и да, я верю в такие штуки)</span></div></div>

Negan

<div ><div><span class="text">Фото потрясное, а беременность и впрямь удивительная)</span></div></div>

Negan

<div ><div><span class="text">Хочу продолжение. Расскажи что с тобой забавного происходило во время беременности</span></div></div>

bek_zhan91


More Creators