SamSuka
ELGRINGO
ELGRINGO

boosty


Формирование мысли

Формирование мысли

Фильм секрет, о котором шла речь: https://www.youtube.com/watch?v=AL5hQziQdTc

Comments

<div ><div><span class="text">Бля, всю жизнь так. Не задаю себе цели, просто получаю и радуюсь, а если нет, то не беда, ведь цели как таковой не было. А если ставлю цель, то сразу иду как терминатор вперёд и быстро, из разряда "прямо сейчас", пока не достигну. Наверное повезло, что в голове изначально нет каких-то мегацелей, но если бы не твои слова, я бы даже не подумала об этом. Теперь буду знать, что отвечать тем, кто спрашивает, в чём "мои" стратегия/секрет. <br><br>Кстати, отдельное спасибо за мысли, потому что иногда думала о том, не иметь мегацели, приклеенной на лоб, это не очень адекватно. А может оно и к лучшему, ведь достигать-то чего-то всё равно выходит неплохо.</span></div>

Rothenberg


More Creators