SamSuka
ELGRINGO
ELGRINGO

boosty


"Я тебя люблю" - это пустые слова.

"Я тебя люблю" - это пустые слова. Запомните это. Все, что говорят люди - брехня, если вокруг слов не строятся действия. Настоящий индикатор того, что вы произносите- это действия в сторону вашего "предмета" обожания. Мне плевать на то, что люди размазывают любовь на кого попало. Я понимаю значение этих слов. Но не понимаю, что стоит за этими словами у каждого следующего человека. Единственное на что я мог бы опираться, чтобы понять любит этот человек другого или нет - это действия, которые он делает. Или не делает. Важным моментом еще является безвозмездность телодвижений, которые вы совершаете. В противном случае это кредит, который вы фактически выдаете, чуть позже ожидая своевременных "выплат".

Зачастую признания в любви это ложь, которая успокаивает обоих. Мы слишком эгоцентричны, чтобы любить кого-то еще. Хорошее слово.. эгоцентричны. Я всегда спрашиваю у пар, что именно они любят в человеке напротив. И то, что они отвечают не должно поддаваться критике потому, что это их личное понимание данных слов. Мы не любим человека в общем и целом. Такого, какой он есть. Мы любим в нем определенные качества. Возможно его приобретенные навыки, черты характера и прочее. Но мы не любим человека, как человека.

И вот правда, которую сложно принять. Своим мобильником люди дорожат больше, чем другими людьми. Кошельком, ключами. Вещами. Мы любим вещи в десятки раз больше, чем людей. Это факт. У меня есть убеждение, что целенаправленно искать "любовь всей жизни" не имеет смысла. Все самые ценные события, люди, вещи появлялись в моей жизни как бы сами собой. Ты делаешь что-то, не связанное с поиском, не связанное вообще с тем, что у тебя в итоге есть. Я не говорю, что стоит принципиально не прикладывать усилий к достижению цели, которую наметил.. Я говорю именно о людях, о конкретном человеке, с которым вы связываете свою жизнь. Искать его целенаправленно и делать из этого культ и смысл бытия - утопия. Поиск увенчается успехом, разумеется. Вы искали человека. Плоть. И вот нашли. И что, любовь? Не думаю. Ее нельзя найти. Она даруется. Как бы сама собой. Ведь происхождение внутри этих эмоций к одному и совершенное безразличие к другому вы никак не можете объяснить. Это внутреннее что-то. И оно либо есть, либо нет и не появится.  

Comments

<div ><div><span class="text">Любовь это химия :) не освещен химический состав </span></div></div>

Be3Uma

<div ><div><span class="text">как поётся в wicked game - "nobody loves no one"</span></div></div>

L_araignee


More Creators