SamSuka
ELGRINGO
ELGRINGO

boosty


Мы не можем вести себя так, как действительно хотим

Мы не можем вести себя так, как действительно хотим. Здесь нужно бы писать от третьего лица, чтобы не тыкать лично в определенный гендер. При наличии отношений, особенно в начале, а если еще и человек вам по настоящему нравится порой хочется рвать и метать. Хочется задушить его своими смсками и звонками, приезжать и уезжать каждый день с какой-нибудь херней, да хоть просто так.. Сказать миллион приятных и абсолютно нелепых слов о том, что ты чувствуешь, какой он (она). Скупить все вокруг, чтобы человек улыбался. Отдать всего себя, что называется - раствориться в человеке... НО!! Но блять нельзя. НЕЛЬЗЯ, поняли? Это стратегически неверно. Все это так и останется в нашем мозгу. Мы же не можем так унизиться, ух, что ты, пасть так низко - написать первым или первой, позвонить и что-то сказать, что-то сделать. Сделать то, что хочется. Клеймо подкаблучника в случае мужчин ярмом сразу же начнет светиться над бошкой. Сиди и жди, ты же мужик. Что-что? Какие тысячи слов? Какие действия? Нахер пусть идет, разбалуется, обнаглеет, на шею сядет и ножки свесит. Мы живем по странным правилам и мы не свободны.


More Creators