Просто не взаимно
Added 2023-05-21 08:20:47 +0000 UTCМало кто понимает, что не в борщах дело. Не в глаженных рубашках. Не в постоянных цветах, кино, домино и сексе. Не в ухаживаниях по пол года на всю новостную ленту. Порой и не в бабках. Если у человека нихуя не екнуло при виде вас - забудь, что твои потуги окажутся в прок. Хоть всю голову разбей, тому другому при виде тебя тепло не становится, ничего не происходит. И он в этом не виноват. Просто не взаимно.