SamSuka
ELGRINGO
ELGRINGO

boosty


Мужички, харош ныть.

Вот мне 31, моим друзьям, коллегам мужикам! плюс минус 5 лет, но проблемы у всех прям под копирку. Любить женщин это просто прекрасно. Но порой то, что происходит в некоторых парах, как правило расставшихся меня вымораживает. Я ненавижу слабость со стороны сильной половина человечества на тему расставания. Ну прям злость берет. Все эти "Я без нее никто..", "Как дальше жить.." и пошло поехало.. Любовь любовью, но достоинство и самоуважение тоже поимейте! Это просто недопустимо, так изливаться. Что случилось - то случилось, не надо ставить на себе крест. Ты пришел в этот мир вообще для другого, опомнись! 
Мелкий шрифт: весь этот месседж можно направить и в женскую сторону кстати. 
В отношениях ведет мужчина, это факт. Если не факт то вы где-то не там, ну или вам там больше нравится. Девушка только думает, что управляет ситуацией, если мужчина грамотный, опытный. Мелкий шрифт: а если девушка грамотная и опытная то мужчина будет убежден, что все под его контролем, когда как он давно попал в паутинку, просто еще не понял этого (злобных смех). Следовательно и все фантики по поводу разрыва падают на мужчину, он виноват! Не сумел воспитать, не показал, как нужно себя вести, просрал там, профукал тут.. Мужики, будьте мужиками, принимайте все "удары" судьбы достойно. Хотите поплакать? Сделайте так, чтобы этого никто не видел.  

Comments

<div ><div><span class="text">Когда в паре изначально две целостные личности, у которых есть свои личные достижения и цели, то и смотреть они будут не друг на друга, а в одном направлении! И не будет вот этих вот "я без тебя никто!" </span><span class="smile"><img id="67198e42-128a-4a41-bf7a-94d7c98bb44f" src="/thumbnail/boosty_smile/Star.webp" title="star" class="smile"></span></div></div>

Юлия

<div ><div><span class="text">Есть определенные категории людей, общение которых как раз основано на том, что бы мерятся тяжестью проблем. Для них это не всегда трагедия, но всегда повод кого-то обосрать. Ведь это сейчас такое удовольствие...))</span></div></div>

Лесная( Катерина)


More Creators