Вопрос - Ответ по тренировкам и питанию
Added 2023-09-09 12:55:00 +0000 UTC
Подскажи какой гейнер лучше для набора
Купи себе 5 килограммовый мешок сахара и мешай с водичкой. Уничтожь его за неделю и купи еще один, а на оставшиеся деньги своди свою бабу в кино. Результат будет даже лучше - ты свиноферма и твоя женщина довольна.
Можно набрать сотку кг натурально?
Да. Но имей ввиду, что в твоем центнере скорей всего будет 70-75% НЕ мышц (если это первый твой прорыв в такой вес). Но сама цель достижима. Встает вопрос - а надо ли тебе это, сынок? И с каких пор вес в сто килограмм стал культом, вокруг которого вы так разъебываетесь? Вес - ничто. Эстетика важней.
Сушка для натурала - мышцы на ветер?
Давайте на чистоту. Сушка для любого атлета это не только мышцы на ветер, а все здоровье в целом. Вы не состоите только из мышц и жира, поймите это. От недостатка или полного отсутствия одних и увеличения других нутриентов страдает все, что только возможно. Горят ли мышцы? Скорее да, чем нет. Реально ли вернуть? Вполне, если после периода сушки ты не забьешь хер на тренировки и KFC не станет твоим батей.
Я тренируюсь 6 раз в неделю, набрать вес хочу
Ты идиот либо идиот тот, кто тебе порекомендовал 6-ти дневный сплит. Если это тренер - беги, с тебя просто тянут финансы на постоянной основе ввиду твоей ущербности в знаниях. Тренировать отдельно каждую мышечную группу раз в день могут только ребята со вменяемым стажем и не хилой генетикой. Отдых чрезвычайно важен и сплит я бы пересмотрел.
Сначала планирую согнать остатки жира, а потом наберу чисто
Да хер ты наберешь. После твоего "согнать остатки" от тебя останется ровным счетом ничего, а когда начнешь худо бедно питаться дошираком - вернешь все, что якобы слил. И поверь, на начальном этапе это будут совсем не мышцы. Добавлю, что убрать подкожный жир и набрать мыш.массу одновременно практически нереально. Не берем в расчет допинг. С ним, как показывает практика у моих знакомых - достижимо.