Написал это и подумал..
Added 2023-06-03 10:43:58 +0000 UTCМоя неспособность сопротивляться обсессивно-компульсивному расстройству и позволение ему одержать верх надо мной - одна из самых больших причин несчастий, неуспеха и бессмысленной пробуксовки на жизненном пути. Написал это и подумал - ведь оно же и причина успехов и результатов... Пост же писал об этом. Но негативные проявления точно нужно было обуздать. Было бы лучше.
Comments
<div ><div><span class="text">Признание своих слабостей - это первый шаг на пути к их преодолению. Так сказать, диагноз. А когда он поставлен- начинается исцеление!</span></div></div>
Юлия
2023-06-03 17:55:26 +0000 UTC