SamSuka
ELGRINGO
ELGRINGO

boosty


Посмотрите на парня с фотографий. Как думаете, у него есть проблемы с девушками в тот момент? Спойлер: да. А с самоуверенностью? Тоже да.
Я за свою жизнь трасформировался раза 3-4, иногда ради себя, но в основном это было для людей. Доказать что-то хотелось, а знать бы что.. В школе я нихрена не пользовался популярностью среди девушек не по причине физической непривлекательности, я банально стеснялся всех и каждого. Парни понапористей разумеется нравятся женщинам больше, чем сентиментальное чмо, которое борется за их внимание. 

Итак, правило номер 1: Бороться за внимание человека - плохая идея. В большинстве случаев я перенасыщал человека своим вниманием, смсками (боже смски..) и звонками. Я был везде и всюду и очевидно быстро становился занозой в заднице. Отстраняться, давая возможность заинтересоваться и твоей жизнь - профит. Хочешь выиграть? Придется ждать, когда внимание переключится на тебя. Терпи. Не переключилось? Не трать время, займись собой, чтобы стать интересней. 
Как я оказался в зале и зачем вообще начал заниматься культуризмом? Я думаю это подсознание.. Быть внешне недосягаемым стало основной целью. Чтобы человек банально стеснялся ко мне подойти и поговорить со мной, как я когда-то.. Возможно я хотел стать теми, на кого сам смотрел и был уверен, что у этих чуваков точно все прекрасно. Разумеется я ошибался и понял я это только оказавшись на их месте.
Правило номер 2: Люди не меняются. То, что было сформировано глубоко в детстве почти на 100% остается с тобой еще на 20-25 лет. Все комплексы, страхи, сомнения, твое отношение к людям. Все. Булили в школе? Ты не избавишься от страха и во взрослой жизни. Был изгоем с одним единственным другом таким же, как ты? Ничего не поменяется. Увы. Как бы я не выглядел внешне, внутри я был все тем же пацаном из хрущевки с прищемленными яйцами. Упаковка важна, да! Но внутреннее наполнение менять куда сложней и дольше, чем просто нафуфыриться снаружи.
Как сломать правило 2? Ебашить. Работать над собой. Много читать о людях и про людей. Изучать этих засранцев, их подноготную. Понять, что нумерология не просто так существует, выучить каждый тип личности и пытаться понять по средствам беседы кто перед тобой сидит. Идти и делать то, чего ты больше всего боишься или не хочешь делать (в разумных пределах естественно). Постоянно тянет домой, чтобы не видеть окружающий мир, уединиться? Выйди на улицу и до утра не возвращайся в родное гнездо. Проведи время в дали от всего того, что тебе дорого (как ты считаешь). Блять, ради бога не надо выходить без денег и телефона, это маразм. Просто будь вне родных стен и пойми, что это просто стены, которые тебе даже не принадлежат. Боишься женщин? Мужчин? Получи 50-100 отказов, прежде чем что-то понять. Подойти на улице к незнакомке это настолько легко, вы себе даже не представляете.. Сложно потом с этим человеком выяснять отношения спустя 10 лет брака. Подошел, сделал комплимент, попробовал пообщаться. Все. У женщин так же, только еще проще. Женщина, которая сама подошла познакомиться - богиня в наших глазах. Сделала комплимент? Стань моей женой. Мужчины недоласканные, недолюбленные существа, этим можно и нужно пользоваться. Чуть приласкать и мы сделаем все, что требуется.. 
Плохой опыт - тоже опыт. Он порой даже лучше, чем хороший. Хороший опыт может задурманить тебе голову и создать иллюзию, что теперь так будет всегда. Всегда, каждую секунду своей жизни я чистый лист. Все, что я когда-либо познавал, читал или смотрел я всегда записывал и выносил это из своей головы на бумагу. Я делал вид, будто я Альбус Дамблдор, который вынимает частицы памяти из головы и коллекционирует их в своем кабинете. Абсолютно каждая моя запись мне помогла в жизни. Каждая!

Правило номер 3: Конспектируй. Не надо писать что ты съел или увидел за сегодняшний день тупым списком. Опиши свои мысли по поводу увиденного. Выкладывать ли это? На твое усмотрение, просто знай, что всем насрать. 


More Creators