SamSuka
ELGRINGO
ELGRINGO

boosty


Есть отношения.. Как хладный труп.

Есть отношения.. как хладный труп. Не живые. Ты ничего не делаешь, другой ничего не делает. У обоих пульс на зеро. Люди сами к этому приходят и это событие не одного дня. И я это переживал. Когда вроде тянет, но при всем при этом хреново ,что с человеком, что без него. Статичное состояние, но вы все же вместе. Но мы не в кино и мир не карандашиками разукрашен. Причем в глубине души многие понимают, что всё, конец. Но храбрости признаться даже не друг другу, а в первую очередь себе ни у кого нет. Я цеплялся и за прошлое, надумывал будущее.. Иногда мысли - "Надо бороться", "Она другая", "Лучше нее нет". Кто вообще придумал эти определения? Лучше... Хуже... Ты просто по разному ощущаешь себя с тем или иным человеком. И все мы знаем, как может биться сердце при одном только взгляде... Трата времени, а похуизм с обеих сторон растет. Бомба замедленного действия.

Рванула, да. К счастью. И рванула не один раз.  


More Creators