Не смейте лезть к парам!
Added 2023-07-30 12:29:00 +0000 UTCНе смейте лезть к парам! К людям женатым, замужним. К людям, которые уже прошли определенный отрезок жизни вместе. К людям, что едят из одних тарелок. Вы не понимаете, что делаете. Да, может там не все гладко.. ни его лицо, ни ее ноги. Ругаются наверняка, что-то выясняют, но это не повод вмешиваться туда скотине, вроде тебя. Не смейте слать свои ублюдские смски людям занятым, людям со вторыми людьми. Как бы человек не был красив и притягателен - не сметь! Ты, тварь такая, думаешь разобьешь, отобьешь и счастлив будешь, как в кино? Хер тебе, человек. Рано или поздно ты добьешься своего, спору нет. Ведь ты новый человек, не такой зашоренный, свежий. Но настанет момент и ты расслабишься. На секунду или на денек. И придет вендетта.. Нагрянет такая же сука, как ты когда-то. И заберет. Заберет так же, как и ты. В нужный момент пробьется в твою "семью" и уничтожит все, что вы строили. Почему? Потому, что к нам возвращается все, что сделали мы. Не сразу, нет... А в нужный момент. Когда мы к этому совсем не готовы.
Comments
<div ><div><span class="text">👏👏👏👏👏</span></div></div>
Аня ❤️🎤
2023-10-22 08:35:38 +0000 UTC