Смысл в том, что если проигрываем боссу, получаем анимацию изначилования, я так это понял. А потом, видимо, выигрываем и мы молодцы)
Жаль только, что анимация при проигрыше продумана только для боссов (еслия правильно понимаю), т.к. простым противникам проиграть ооооочень сложно, и только специально =D
CorSan
2019-10-06 15:38:45 +0000 UTC
Именно вот ее, к сожалению, через обновление ( Текущее обновление стараемся успеть в этом месяце(стараемся успеть, не могу точно обещать).
С проигрышем это одна из основных механик, которая была презентована еще в первой демке(с байкером).
Feodosiy
2019-10-04 16:21:12 +0000 UTC
Когда, хотя бы ориентировочно ждать эту прелесть?
Серьёзно, Ваш "Неужели ты хочешь проиграть ей?" вызывает столько вопросов (имею в виду возможность играть за несколько персонажей, есть ли она и если есть, то как это будет работать при линейном ходе времени).
Интригующе
Anna Fedorovitsch
2019-10-04 08:04:13 +0000 UTC
agreed
That Guy
2019-10-04 01:57:23 +0000 UTC
whatever necesary to get into those clothes¡¡¡man, she is hot¡¡¡