SamSuka
feodosiy
feodosiy

patreon


Do you want to lose to her? (new character)

Do you want to lose to her? (new character)

Comments

Смысл в том, что если проигрываем боссу, получаем анимацию изначилования, я так это понял. А потом, видимо, выигрываем и мы молодцы) Жаль только, что анимация при проигрыше продумана только для боссов (еслия правильно понимаю), т.к. простым противникам проиграть ооооочень сложно, и только специально =D

CorSan

Именно вот ее, к сожалению, через обновление ( Текущее обновление стараемся успеть в этом месяце(стараемся успеть, не могу точно обещать). С проигрышем это одна из основных механик, которая была презентована еще в первой демке(с байкером).

Feodosiy

Когда, хотя бы ориентировочно ждать эту прелесть? Серьёзно, Ваш "Неужели ты хочешь проиграть ей?" вызывает столько вопросов (имею в виду возможность играть за несколько персонажей, есть ли она и если есть, то как это будет работать при линейном ходе времени). Интригующе

Anna Fedorovitsch

agreed

That Guy

whatever necesary to get into those clothes¡¡¡man, she is hot¡¡¡

lol32


More Creators