С наступающим!))
PS Что-то с рисовкой случилось, очень сильно поехали пропорции в сторону колбасности. Да и лица... Раньше арты были куда приятнее и секаснее, сейчас прям... ну такое...
Sergey Stark
2019-12-24 18:29:07 +0000 UTC
И вас тем же по тому же месту)
2019-12-24 14:13:45 +0000 UTC
Спасибо большое и вас тоже с наступающим новым годом!!! 🙃😋