SamSuka
feodosiy
feodosiy

patreon


Spoiler

Spoiler

Comments

это задел на уже после 0.4

Feodosiy

А можно ли будет увидеть эту сцену в ver 0.39 или это задел на ver 4.0?

да, наверное, все, что вы считаете важным, кроме опечаток в тексте :) костюмы меняются в некоторых анимациях просто для того, чтобы рисовать крутые сцены, а не 10 вариаций того как она готовит себе ужин во всех вариантах одежды

Feodosiy

превьюшки мы делаем из билдов, которые потом 10 раз правятся, иногда прямо в фотошопе. Распутство будет влиять только на доступ к эвентам. Да, навроде сцены на крыши, но, надеюсь, будет еще веселее :)

Feodosiy

Феодосий, вообще, Вам какой-то фидбэк по игре нужен? А то баги и нестыковки есть, например, со слутарангами и самопроизвольно меняющимися костюмами (об этом я писал в комментариях к постам ниже). Я понимаю, что в данный момент "не до них", но все же...

GreenMan87

Жести в каком смысле? Как после первого боя с боссом байкеров?))) Вообще, пользуясь случаем, хотел спросить - у Анабель в арте из массажного салона (скриншот этой сцены Вы раньше выкладывали здесь) выражение лица совсем не такое, как в игре, когда она "открывает чакры" клиенту. На Вашем арте она явно очень довольна происходящим, а в игре наоборот морщится и смущается. Правильно ли я понимаю, что все это будет зависеть от уровня "распутства", который в игре пока не задействован?

GreenMan87

ым, еще погорячее? это пока что моя любимая Больше жести - будет.

Feodosiy

А сцены еще погорячее планируются?

GreenMan87

пока точно не знаю, вероятнее всего сразу после 0.4

Feodosiy

Уууух. В какой это версии будет?

Andrey Tamilo

🤤

Bloodlinespike

Интригует)

Benjamin LaCorde

:)

lol32


More Creators