А можно ли будет увидеть эту сцену в ver 0.39 или это задел на ver 4.0?
2021-03-05 15:43:08 +0000 UTC
да, наверное, все, что вы считаете важным, кроме опечаток в тексте :)
костюмы меняются в некоторых анимациях просто для того, чтобы рисовать крутые сцены, а не 10 вариаций того как она готовит себе ужин во всех вариантах одежды
Feodosiy
2021-02-28 19:56:04 +0000 UTC
превьюшки мы делаем из билдов, которые потом 10 раз правятся, иногда прямо в фотошопе. Распутство будет влиять только на доступ к эвентам.
Да, навроде сцены на крыши, но, надеюсь, будет еще веселее :)
Feodosiy
2021-02-28 19:53:36 +0000 UTC
Феодосий, вообще, Вам какой-то фидбэк по игре нужен? А то баги и нестыковки есть, например, со слутарангами и самопроизвольно меняющимися костюмами (об этом я писал в комментариях к постам ниже). Я понимаю, что в данный момент "не до них", но все же...
GreenMan87
2021-02-28 19:49:18 +0000 UTC
Жести в каком смысле? Как после первого боя с боссом байкеров?))) Вообще, пользуясь случаем, хотел спросить - у Анабель в арте из массажного салона (скриншот этой сцены Вы раньше выкладывали здесь) выражение лица совсем не такое, как в игре, когда она "открывает чакры" клиенту. На Вашем арте она явно очень довольна происходящим, а в игре наоборот морщится и смущается. Правильно ли я понимаю, что все это будет зависеть от уровня "распутства", который в игре пока не задействован?
GreenMan87
2021-02-28 19:46:37 +0000 UTC
ым, еще погорячее? это пока что моя любимая
Больше жести - будет.
Feodosiy
2021-02-28 09:54:53 +0000 UTC
А сцены еще погорячее планируются?
GreenMan87
2021-02-28 06:20:54 +0000 UTC
пока точно не знаю, вероятнее всего сразу после 0.4