SamSuka
feodosiy
feodosiy

patreon


Soon (spoiler)

Sorry for the long silence. Got some shit IRL. Working on 0.4.

Soon (spoiler)

Comments

Вооо, вот такое выражение лица у Анабель во время массажа мне нравится уже гораздо больше

GreenMan87

Good on your progress. I just want to suggest one thing... I want to know ending of the version.. ex) in 0.39 if I go to end of this versions content. popup shows it's end of this version!

Boolean

Wow

Boolean

Это решается выпуском двух версий: test build и stable build. Но идею с внутренним тестированием я поддерживаю :)

skidriver

Разница в классе разработчика. После релиза количество ошибок должно стремиться к 0, а не просто слепили, из того, что было. Это минимум хорошая "привычка" для Фео. К тому же, это ровносильно тому, что ты такой приходишь в магазин и вместо хлеба покупаешь муку, яйцо, дрожжи... Нужно всегда стремиться к лучшему, иначе не будет прогресса. Это мое мнение;)

Regnareg

Таки не вижу разницы, или ждать лишнюю неделю, или скачать, запустить, найти ошибки, и написать кто какие нашел. Еще не известно что быстрее. А ошибки будут в любом случае.

Andrey Tamilo

:(

Feodosiy

Друг мой, только прошу тебя, умоляю просто - проверь все несколько раз перед выпуском. Лучше получить работающий дистрибутив с задержкой в неделю, чем скачать, запустить, и понять, что тебе теперь ждать bugfix! Уверен, очень многие со мной согласятся.

Regnareg

its just me or she looks even better?

lol32

Ну когда уже ? Уже не терпится)))

Tipitaki

cant waaaaait!

Zombiejager

Excited to see more progress on lewdknight. Don't rush yourself, take the time you need to sort out what is bothering you.

Fred


More Creators