SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Однажды в Токио

Смотрим Однажды в Токио

Comments

<div ><div><span class="text">Это было прекрасно. Спасибо.) я с первого поста на ю здесь, прикольно смотреть что то новое. А это как раз пример того, что аниме, как жанр может быть разным. Иногда даже год выпуска поражает. В том числе и в отношении стилистики. А уж темы затронутые, далеко не всегда касаются современных кинематографических произведений и других жанров. И да, я впервые смотрю, эту полнометражку </span></div>

Исида

<div ><div><span class="text">Вот бы Актрису тысячилетия</span></div><div></div></div>

GrechaThePal


More Creators