SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Парад Смерти и Хикару и Го выйдут сегодня чуть позже.

Вчера был рабочий день, а сегодня проснулся в 11 и еще остались дела которые нужно выполнить, так что серия Парада Смерти выйдет в в 15:00, и бонусом Хикару и Го в 19:00, а для Элиты и Шейхов в 16:00

Comments

<div ><div><span class="text">The_G1den, а для меня намного выше. Ибо у того кроме эмоциональности(порой наигранной) ничего нет. Ув лекс же... Ну ты и сам понимаешь  </span></div><div></div></div>

Даниил Скворцов

<div ><div><span class="text">лекс, ты уже стал получается полноценным аниме реакционером? кстати думал ли ты что будешь столько реакций снимать когда только только титаку начинал? </span></div>

The_G1den

<div ><div><span class="text">О, давно не было Хикару и го, ждем)</span></div><div></div></div>

Alex F


More Creators