С Наступающим Новым Годом!
Added 2024-12-31 16:12:14 +0000 UTCВ начале этого года я и подумать не мог что окажусь в этой ситуации, и на самом деле просто не думаю что вы понимаете в какой ситуации я оказался, по сути я просто проиграл спор и должен был выложить 1 серию своего позора. И как я предполагал до записи, я просто посмотрю первую серию Атаки, пойму что это говно, обоснованно скажу об этом, выключу запись, и никогда больше не притронусь к Аниме. Но когда я посмотрел атаку я удивился тому что в аниме такое вообще бывает, не только жестокость и трагедия, но и просто взрослые и тяжелые темы. И я не думал что будет такой большой отклик на это, и по этому я стал выкладывать серии дальше. И уже посмотрел и Тетрадь смерти и мы смотрим и другие аниме. И вот мы тут где мне люди меня хвалят и дают деньги за то что я смотрю аниме...и я до сих пор не до конца это полностью осознаю. Ну раз уж начали, то попробуем продолжить.
И по итогу этого года я могу объявить что не намерен останавливаться, я готов и дальше погружаться в мир аниме, тем более что этот мир оказался так интересен. У меня взят отпуск в январе и я постараюсь записывать еще больше и доделать свои некоторые проекты, о некоторых из которых знают Элита и Шейхи, и я могу сказать что постараюсь закончить тот небольшой секретный проект о котором писал. Так же мы уже скоро начинаем магическую битву, и возможно будут и новые заказы. 1 января серии не будет.
Всех с праздником!
Comments
<div ><div><span class="text">Константин, 🥰🥰🥰🥰</span></div><div></div></div>
Даниил Скворцов
2025-01-03 13:30:32 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Ну что ребятки. Подумал я и решил переобуться в своем мнении.Магичка вполне неплохое аниме для просмотра тут.💓💓💓</span></div><div></div><div><span class="text">Поскорее бы ее увидеть у Лекса в реакции)))</span></div><div></div></div>
Даниил Скворцов
2025-01-02 17:35:20 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Лекс лучше по оконцовки аниме сразу смотри и разбирай опенинги и эндинги , а то ждать 1000 лет анализа , который может и не выйти такое себе)</span></div>
Говорящий с ветром
2025-01-02 10:16:27 +0000 UTC