Купил себе подарочек😊, будем выслеживать хейтеров😂
Added 2024-11-04 15:53:28 +0000 UTC
Comments
<div ><div><span class="text">Настоящему реакционеру лук не нужен)</span></div><div></div></div>
Ivan Motorin
2024-11-05 14:54:08 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Проклятые Луки из Саги. Читы.</span></div><div></div><div><span class="text">Не то что в Берсерке.</span></div><div></div><div><span class="text">Хотя Сага все скопировали в Берсерке, персонажи копия, до мельчайших деталей в сражений. </span></div><div></div><div><span class="text">А вот стрелы бесполезные не скопировал.</span></div><div></div></div>