SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Вигу - 15 серия.

Смотрим Вигу - 15 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">Богдан Быков (Bortis), да я не про комменты прошлых серий. И то каких-то новых размышлений обычно мало и зачастую это просто пересказ событий. Причем в большинстве произведений в начале серии обычно показывают "В предыдущих сериях..." и получается ты слушаешь повтор того что сказал Лекс. + всегда одно и тоже в каждой серии про бустеров и бонусные серии. Всё вместе делает вступление СЛИШКОМ долгим. Не в обиду ему ну я из этого теперь всегда перематываю начало</span></div><div></div></div>

Илья Зайцев

<div ><div><span class="text">Блин... Стоит ли каждую серию в начале повторять всё тоже самое? Именно про подписки, про канал. Думаю все кто смотрит уже явно в курсе. Чтобы услышать новую информацию приходится слушать несколько минут воды и перематывать. Новые зрители всё равно с первой серии начинают просмотр. Вот там информация о канале уместна. Ну и может каждые 5 серий это повторять с дополнением, что за это время нового произошло, чтоб запомнилось норм. А в остальных только новую и важную инфу и зачитывать новых подписчиков, которые недавно подписались, а не всех</span></div><div></div><div><span class="text">(крик души)  </span></div><div></div></div>

Илья Зайцев

<div ><div><span class="text">10:05 блин... ну это уже край... как можно такое не слышать? они молились и за тех, кто убил...</span></div><div></div></div>

Saken Bakytov


More Creators