Смотрим Тетрадь смерти - 31 серия.
Added 2024-12-05 11:00:00 +0000 UTCСмотрим Тетрадь смерти - 31 серия.
Comments
<div ><div><span class="text">Все что стоило сказать лайту: а каковы ваши доказательства? Вот и все</span></div><div></div><div><span class="text">Если раньше л подкреплял хоть чем то свои домыслы, то ниа это Эрен Йегер в мире тетрадки, который все будущие события видимо наперед из сценария ебашит и сразу говорит. Это гребённая битва экстрасенсов, где один переигрывает другого в переигрывании переигрывания другого который переигрывал того кто переигрывал остальных. Вот поэтому всё остальное после 25 серии-это будто бы сон не сценариста, а тех кто заставил продолжить проект. Можно сказать это 2 сезон. И он заметно хуже 1</span></div><div></div></div>
Артем Артем
2024-12-10 14:24:49 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Эндер Ферзев, И буквально все его расследование на таком и строится. Факты из воздуха, как было подмечено. И момент с штурмом, "Я тебя обвинил, а теперь на меня напали, значит ты Кира", а ничего, что страна, в которой он находится только на днях обьявила о том, что прекращает расследование против Киры. И поддержку спк соответственно. Это все вполне могло быть и следствием естественных событий. Да и с возобновлением подозрений бред пошел. Нам левый чел сказал, что ты Кира, поэтому мы тебя будем опять подозревать, а еще возьмем тебя под охрану, пойдем обыскивать жилье и докапываться к девушке. Ордер? основания? Нам так просто мальчик сказал. мало того, что ордер по делу Киры им никто не выдаст, так еще и полномочий у них официально ноль. Тут бы и невиновный возмутился. В общем, странных моментов тьма и прям чувствуется, как сценаристы просто притягивают за нос все, что можно и на ровном месте как-то сливают.</span></div><div></div></div>
Эндер Ферзев
2024-12-07 18:23:24 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Больше всего в этом аниме мне не нравится, как сливают лайта. Все считают битву Эл и Киры лучшей. И не без оснований, достаточно глянуть на то, как дела ведет Ниа, просто бред. Абсолютный. Он буквально строит целую цепочку на одних лишь только домыслах, допущениях и догадках. Но ладно если бы только это, так он еще и совершенно уверен в своих беспочвенных выводах. Вспомните того же Эл, он всегда сомневался, всегда искал доказательства и если что-то не соответствовало его теории, он снижал и степень своей уверенности и задумывался о своей возможной неправоте. Он в первую очередь стремился доказать виновность лайта самому себе и имел основания его подозревать. А по действиям Ниа ощущение, что он уже точно знает, кто Кира и доказательства ему нужны лишь затем, чтобы доказать это другим. Ведь сам он уже спокойно обращается к нему как к Кире. И все это даже не имея оснований его подозревать. Сами посудите по его логике: "Второй Эл слишком долго ведет дело Киры и не продвинулся - он Кира.</span></div><div></div></div>
Эндер Ферзев
2024-12-07 18:15:23 +0000 UTC