Смотрим Парад Смерти - 4 серия.
Added 2024-12-08 10:00:00 +0000 UTCСмотрим Парад Смерти - 4 серия.
Comments
<div ><div><span class="text">Как будто уход от морали в этом эксперименте бессмысленно. </span></div>
КрокоДим
2025-01-18 10:28:48 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Такая странная тема для подумать. <br>Допустим закон. Уходим из правового поля куда нибудь на остров. <br>Общество. В моем понимании пара человек уже общество так что останемся там в одиночку. <br>Ну и мораль. Это внутренняя система правил, вероятно нужно быть без сознания что бы она на тебя не влияла.<br>Один, без сознания, но активный, хз где. Да наверное сделаю все что угодно, но на уровне зверя. </span></div>
КрокоДим
2025-01-18 10:18:15 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Axolotl, я так то тоже считаю что аниме хорошее, но говорить про объективность в контексте искусства? Объективности в искусстве нет. А про вкусы вообще молчу. Что вообще значит "у тебя нет вкуса"? Я это интерпретировал как "тебе не нравится то что я считаю хорошим". </span></div>
lite life
2024-12-12 02:44:11 +0000 UTC<div ><div><span class="text">чет я к параду смерти интерес потерял вообще. вот бы слот освободился, но не под новое аниме, а для того что уже смотрим. ускорение не помешает. </span></div>
lite life
2024-12-08 16:25:43 +0000 UTC