Смотрим Зеро второй сезон - 8 серия
Added 2025-04-01 10:00:00 +0000 UTCСмотрим Re:Zero второй сезон - 8 серия
Comments
<div ><div><span class="text">MartinFahrenheit, с первой частью соо соглашусь.Да, почувствовать гг можно </span></div><div></div><div><span class="text">А что касается P.S. алчность синоним жадности </span></div><div></div><div><span class="text">Мне вот наоборот жадность больше нравится. Дело вкуса🤷♀️</span></div><div></div></div>
Даниил Скворцов
2025-04-01 16:00:18 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Снова ощущение, что Лекс слишком погрузился глубоко в желании ответов. Торопится. Кажется, что не прочувствовал момент конца серии. И снова, как в первый раз, я преисполнился чувствами к Субару, тому как для него важно было и хотелось хоть с кем-то поделиться. Ведь так и в жизни, очень мало людей которым можно открыть свои мысли и переживания, высказаться. А вдруг не поймет? Вдруг это станет концом дружбы? И много-много сомнений. У меня вот нет таких людей, точнее сказать - есть, но я не готов им излить всë. Потому что боюсь, как и Субару, что потеряю их. В общем, очень хорошая проекция того, когда есть вещи о которых ты не можешь рассказать даже самому близкому человеку. </span></div><div></div><div><span class="text">П. С. Смотрел видимо в другом переводе и там была Ведьма Алчности, а не Жадности. Вариант с Жадностью режет слух, особенно в контексте слов Ехидны в конце. Ибо алчность больше подходит. </span></div><div></div></div>
MartinFahrenheit
2025-04-01 15:51:06 +0000 UTC<div ><div><span class="text">а когда Хикару будет? давно уже нет новых серий </span></div><div></div></div>
Mario_netka666
2025-04-01 14:34:34 +0000 UTC