Читаем Берсерк - 0P
Added 2025-04-02 11:00:00 +0000 UTCЧитаем Берсерк - 0P
Comments
<div ><div><span class="text">6:30 всё тут грамотно сформулировано, имелось в виду то что для одних кажется невозможным то для Гриффита это "легко"</span></div><div></div></div>
ZERTIUS Greis
2025-04-05 18:14:30 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Лайк за реакцию, уже несколько лет мечтал посмотреть как кто-то русскоязычный прочтёт Берсерка, так ещё и реакционер отличный. Предлагаю когда Гатс устраивает резню иногда добавлять саундтрек "My Brother", особенно его метал версию, мне кажется она отлично подходит по атмосфере. Ещё порекомендую треки "Blood and Guts" и "Hundred Years War". Это всё осты из аниме по Берсерку, они должны хорошо вписаться. Если не понравятся то дело твоё конечно. </span></div><div></div></div>
Dexter_Morris
2025-04-03 21:09:29 +0000 UTC