SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Врата Штейна - 3 серия

Смотрим Врата Штейна - 3 серия

Comments

<div ><div><span class="text">Насчёт того что Окабе был на крыше. Лекс, ты не сошёл с ума. Просто тайм-код это в 1 Серии на 2:07.<br>И Насчёт того кто на 45:00 в Ending это всё же Курису (просто так нарисовано).</span></div>

OlegGameChannel

<div ><div><span class="text">Проще говоря это имиджборд. В Калитке это отсылка на реальный имиджборд в Японии. Который скопировал Английский имиджборд Форчан. А Форчана копировал Двач. Так что в Калитке условно показали Двач (со спецификой Японской культуры и отсылка само собой).</span></div>

OlegGameChannel

<div ><div><span class="text">Лекс немного теряется в культурном слое, спрашивая откуда велосипедистка знает об этом форуме и почему она там сидит.  </span></div><div></div><div><span class="text">Но @чан это аналог 4чана, там же уже показывали Goodle. В общем это борда, где сидят все, а еще она не требует регистрации - анонимна, в некотором смысле. И поделена на треды по разным темам.  </span></div><div></div><div><span class="text">В аниме дальше будет не мало культурных отсылок 2000х и 2010х годов.  </span></div><div></div></div>

MartinFahrenheit


More Creators