SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим аниме фильм - Форма Голоса

Смотрим аниме фильм - Форма Голоса

Comments

<div ><div><span class="text">Факт дня: Форма Голоса могла получить Оскар, но проиграла угадайте кому? Босс-Молокососу, блять. Живите с этим</span></div><div></div></div>

A.K.A

<div ><div><span class="text">Не знаю кому как, но в этом аниме мне больше всего понравились персонажи, которые живые, мне нравится что даже несмотря на хорошую концовку есть персонажи, которые не принимают какие-то вещи, стоят на своем мнении до конца, как бывает в жизни, ибо больше всего меня раздражает в аниме это, то как персонажи все легко принимают и становится друзьями. Этому даже дали термин в аниме - нарутопедия вроде, у меня из головы вылетело, если что исправьте. По сути своей, ребята после любых разногласий легко становятся друзьями, хотя еще пару серий назад были врагами</span></div></div>

Ярослав Коробков


More Creators