SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Читаем берсерк - глава 1

Читаем берсерк - глава 1

Comments

<div ><div><span class="text">Александр Кубрин, [Пишет модераптор lite life] И как вам в итоге?</span></div></div>

Lex Anime Reactions

<div ><div><span class="text">советую после прочтения посмотреть аниме 1997 года  </span></div></div>

хасан хусен

<div ><div><span class="text">Посмотрел трилогию фильмов берсерк золотой век и как по мне это сверхчепуха и единственное, что мне сказали фанаты это то, что нужно читать мангу чтобы понять произведение и тут как раз ты еë читаешь, так что проделаю этот путь с тобой.</span></div>

Александр Кубрин

<div ><div><span class="text">Что!? Серьезно?! А когда бродяга тогда!?</span></div></div>

Ярослав Коробков


More Creators