SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Серия саги будет сегодня вечером

Видимо не сделался пост, в тг он есть, на бусти я помню как заливал ее вечером. Бывает, перезалью сегодня часов в 18мск.

Comments

<div ><div><span class="text">Дядя Богдан, это не эпл, любой тг канал с запретом на пересылку и прочее на всех устройствах будет так выглядеть</span></div><div></div></div>

baketsu

дядя богдан

<div ><div><span class="text">Бывает)</span></div><div></div></div>

Даниил Скворцов


More Creators