SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Re:Zero - Снежные воспоминания

Смотрим Re:Zero - Снежные воспоминания

Comments

<div ><div><span class="text">Гислен Дедорудия, Да ты не торопись, после Саги будет голосание за аниме и там я думаю точно озвучка победит как это обычно бывает.  </span></div><div></div><div><span class="text">+ будет Код Гиасс в озвучке (давно заказан)  </span></div><div></div></div>

RezacID (Дмитрий Сагатов)

<div ><div><span class="text">Надеюсь 2 сезон будет в озвучке... А то фильмы пришлось скипнуть(</span></div><div></div></div>

Гислен Дедорудия

<div ><div><span class="text">lite life, "я нарутил комментарии и мне не стыдно"</span></div><div></div></div>

Даниил Скворцов

<div ><div><span class="text">Данил накрутил 21 комментарий лексу. не стыдно?</span></div>

lite life


More Creators