SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Врата Штейна - 23 серия

Смотрим Врата Штейна - 23 серия

Comments

<div ><div><span class="text">RezacID (Дмитрий Сагатов), Так я имел ввиду, что он не забросит калитку после первого сезона и надеюсь, что еще 2 сезон посмотрит</span></div><div></div></div>

quite

<div ><div><span class="text">Lex Anime Reactions, Всё просто. Окарина из первого прыжка не существует. Это как начать новую игру, если проще. План Сузухи ведь был в том, что 1 попытка должна была служить только для того, чтобы боль от неудачи 1 прыжка, имело связь для Окабе из 2025. Чтобы тот дал совет. Ибо сам такое пережил.</span></div>

OlegGameChannel

<div ><div><span class="text">Всё просто. Берём Оригинального Окарина. Который нельзя видеть (Парадокс). Он же Окарин как в 1 серии. Макисе сказала ему что он хотел с ней поговорить и лицо было полно боли. И второе, крик самого Окабе. Они никуда не делись. Поэтому Окарин из 2025 сказал. Поменять прошлое, обманув себя. Не меняя Сути. Второй Окабе, который вернулся в Бета линию. Лишь повторил ключевые факторы (Слова Макисе, и Крик). Из-за которого Оригинальный и пришёл. Следовательно. Надо просто повторить ключевые факторы. Для изначального Окарина. Чтобы не было Парадокса.</span></div>

OlegGameChannel

<div ><div><span class="text">Надеюсь не дропнешь калитку на первом сезоне и посмотришь еще врата штейна ноль, она тоже пик</span></div><div></div></div>

quite


More Creators