SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Код Гиас - 10 серия

Смотрим Код Гиас - 10 серия

Comments

<div ><div><span class="text">Сухие Кайдзи 11/10, Да, я имел ввиду что второй именно самый сок, я вообще не хейчу первый сезон, он шедевр, тоже очень крутой и проработанный сюжет, но мне второй сильнее заходит, но это не значит что первый плохой, просто второй по моему мнению лучше</span><span class="smile"><img id="3f26b442-06b1-4b94-b9bd-3a1af887057e" src="/thumbnail/boosty_smile/BeamingFace.webp" title="beaming_face" class="smile"></span></div>

VTsT

<div ><div><span class="text">странно, что про проникающую волну примечания не было. Варис же был расписан</span></div>

Турист

<div ><div><span class="text">Почаще бы Код Гиасс видеть, первый сезон хорош, но второй...</span></div>

VTsT


More Creators