SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Код Гиас - 12 серия

Смотрим Код Гиас - 12 серия

Comments

<div ><div><span class="text">Kaguya-sama, по факту... Да)</span></div><div></div></div>

Даниил Скворцов

<div ><div><span class="text">Имхо, в 1 сезоне сузаку капец как раздражает<br>Это как если бы славянин решил что можно изменить третий рейх изнутри и начал ему служить, осуждая всех кто борется против геноцида</span></div>

Kaguya-sama

<div ><div><span class="text">Достойный наследник Евангелиона)</span></div><div></div></div>

Cassan


More Creators