SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Зеро второй сезон - 16 серия

Смотрим Re:Zero второй сезон - 16 серия

Comments

<div ><div><span class="text">и это факт</span></div><div></div></div>

Арсен Шарипов

<div ><div><span class="text">MartinFahrenheit, вероятно ещё и потому, что много тайтлов смотрит одновременно. Лекс в этом деле все-таки новичок, а тут сразу очень много культурных отсылок на всякое. Поэтому в горе всяких мелочей не всегда видит, что важно, а что просто шутка или дружеская болтовня. Плюс тайтлы достаточно разные. Резеро, Ева и Штейн все-таки по-разному смотрятся. </span></div>

Турист

<div ><div><span class="text">как же плохо выглядит использование опенингов на фоне xdd</span></div><div></div></div>

Арсен Шарипов

<div ><div><span class="text">А вообще Лексу надо наращивать культурный слой. То не знает кто такая цундерка, то синдром восьмикласника ему не знаком... то не читает эмоции и поведение персонажей, как например, этот вопрос Эмилии про поцелуй. И это не единственное, где он ищет именно какой-то сакральный смысл или просто придает "бытовухе" значение)  </span></div><div></div><div><span class="text">И слишком часто он смотрит, как зритель - которому многое известно, а не как персонаж, который может что-то не знать или не говорить/промолчать/забыть о чем-то по тем или иным причинам, например, ввиду характера и личного менталитета.  </span></div><div></div></div>

MartinFahrenheit


More Creators