SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Опененги - часть 15

Смотрим Опененги - часть 15

Comments

<div ><div><span class="text">Ryaba33, китайцы иногда умеют в шикарное</span></div></div>

Твою мать!

<div ><div><span class="text">И насчёт второго опенинга Агента времени:<br>1. Тот самый дроп после щелчка кассетного магнитофона идёт текстом задом наперёд и, что удивительно, звучит ничуть не хуже части с нормальным текстом.<br>2. Не зря это мой любимейший опенинг, графоний бешеный, музыкально шикарный, но то как опенинг раскрывается по ходу просмотра сезона у меня прям мурашки вызывает, китайцы выдали что-то на гениальном. <br>п.с. Первые два сезона для меня это редкие 10/10, так закрутить сюжетную линию это надо умудриться.</span></div>

Ryaba33

<div ><div><span class="text">Агент времени и Первородный грех Такопи как по мне абсолютно шедевральные вещи, хотелось бы глянуть реакции на них)</span></div>

Ryaba33


More Creators