SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Новое расписание.

Согласно итогам голосования, вводится новое расписание.
Понедельник - Врата штейна
Вторник - Стальной Алхимик
Среда - Код Гиасс
Четверг - Врата штейна
Пятница - Код Гиасс
Суббота -  Стальной Алхимик
Воскресенье - отдых или Стальной Алхимик


UPD: Наруто выходит в бонусах, (как и фильмы, опенинги, хикару и го, берсерк) а это пост про расписание...

Comments

<div ><div><span class="text">Сухие Трусы, ааа, тогда имба!! Я думал, это та фигня с №8. Но я вернусь к началу биззар эдвенчер. Тогда и по наруте серии накопятся. всё остальное я прост не смотрю</span></div>

Mandarin 135789

<div ><div><span class="text">Сухие Трусы, ну, возможно из за малого количества тайлтлов он может (возможно) выпускать по 3 раза в неделю этот наш Нару́то. До этого среда был занят из за того что "Код Гиас" у автора выходил по одной серии за неделю, и ему приходилось жертвовать средой чтобы выпускать доп.серию. Теперь то, таких случаев будет мало, соответственно больше слотов для Нару́то. + Там есть вероятность, что нынешняя арка так понравиться что он захочет побыстрее посмотреть серии. Но это не точно..!</span></div></div>

RedVamirio

<div ><div><span class="text">По идее за 32 дня вышел 21 серий Нару́то, думаю это вполне хороший темп. Такими темпами 6 месяцев и закончится первый сезон. Я доволен как слон 🥳</span></div></div>

RedVamirio

<div ><div><span class="text">Терпим до бизар эденчер</span></div>

Mandarin 135789


More Creators