SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Сбор на первый сезон Наруто Закончен!


Болольшое всем вас спасибо! Благодоря вам всем мы с вами досмотрим первый сезон наруто!
Особенно большое спасибо - 
astolphik - за покрытие более четверти сбора!!
Сергей Шкотов - за большой вклад
Даниил Скворцов - тоже за большой вклад

Спасибо так же:
Okami Vonavi
DoubleMe_W
Алина
Mąffĭn
Ringust_
Kharmaniac
lillenay72
jonitofesco
Shaolin
Исида
Илья
NovA
Danila
Гриб
Дарий 1
Hanahaki
ÜberMaximal
Papapapa
Nicko
Мяу
LiberWines
Артем
Алекс Нефилонов
Mandarin 135789
Исида
pavucha
anton28
Руслан
Павел Шашлык
chynislv
nicname

Так же есть те кто задонатил менее 500р всем вам так же спасибо!

Comments

<div ><div><span class="text">надо теперь на Шипуден сбор делать как раз концу 1 сезона одну треть собирем</span></div>

povelitel ses

<div ><div><span class="text">NeNicko, 👍</span></div></div>

Алекс Нефилонов

<div ><div><span class="text">Найс. Наруто - это круто</span></div>

NeNicko


More Creators