SamSuka
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Читаем Берсерк - главы 48-52

Читаем Берсерк - главы 48-52

Comments

<div ><div><span class="text">29:55 как и писал в начале манге, тут даже не внимательнее, а просто посмотри на лица гатса, каски, у неё же всё на лице написано, когда Шарлотта рассказывает про Гриффита, каска ревнует, печалиться, Гатс это заметил и подбадривает. Жаль что временами спишешь, моментально скипаешь картинки и читаешь просто как книгу, даже иногда пропуская мелькие бабблы Гатса. Но критичного ничего не пропустил. Ну а так топ, такой контент не то что в русском, а во всём мире никто почти не снимает.</span></div></div>

Aigiz

<div ><div><span class="text">очень скоро.......</span></div></div>

anal_Kraken_huis


More Creators