SamSuka
etoCry
etoCry

boosty


Челендж для "Готики 1"

После второй "Готики" будем проходить первую. Но проходить её снова вот так вот просто - не хочется. Так давайте же вместе придумаем челендж! 
Вкидывайте свои предложения в комментарии, а потом из лучших (и относительно адекватных) мы крутанём колесо.
От одного человека максимум 3 варианта!
Включайте свою фантазию!

Челендж для "Готики 1"

Comments

<div ><div><span class="text">только лук</span></div></div>

Ils Tyan

<div ><div><span class="text">пройти игру с магией обморожения, и только ей</span></div></div>

Ils Tyan


More Creators