SamSuka
etoCry
etoCry

boosty


Всем привет!

Сегодня у меня встал... Вопрос!
Какая система для заказов игр через клуб лучше.
Старая или новая?
Старую вы все знаете. Кто не знает, может узнать здесь.
А новая заключается в том, чтобы упростить процесс всем.
Это считать по часам. Объясняю: например вы хотите игру на 15 часов. Раньше бы вы заплатили за это 800 рублей, а с новой системой это будет 750.
Ну да, что-то наоборот станет дороже, но в итоге это более логично и выгодно.
Это я привел пример с игрой за час в 50 рублей!
Возможно вам это покажется дорого... Я не знаю, может быть так и есть.
В таком случае давайте вместе определимся с ценной. Или вообще может у кого-то есть более лучшая идея для заказа.
Только пожалуйста аргументируйте свое предложение, а не: "Пусть час будет 1 рубль, потому что я так хочу!".
Жду обратной связи!

Comments

<div ><div><div class="image"><img id="f7eda4cf-6c40-457b-b179-2f7f0d99fab7" src="https://images.boosty.to/image/f7eda4cf-6c40-457b-b179-2f7f0d99fab7?change_time=1693303433" change_time="1693303433" width="2549" height="3506" style="max-width: 100%; height: auto;"></div></div>

bnvbnv70

<div ><div><span class="text">poolZem, неа.</span></div></div>

etoCry

<div ><div><span class="text">Пусть час будет 1 рубль, потому что я так хочу</span></div><div><div class="image"><img id="75ce9e1b-a7e8-4e78-bb56-254d6e3e9cba" src="https://images.boosty.to/image/75ce9e1b-a7e8-4e78-bb56-254d6e3e9cba?change_time=1690187921" change_time="1690187921" width="228" height="128" style="max-width: 100%; height: auto;"></div></div>

poolZem


More Creators