SamSuka
etoCry
etoCry

boosty


Новогоднее кино!

Всем доброго времени суток!
Многие из вас знают, что 31 числа мы смотрим фильмы про НГ (или хотя бы со снегом). По этой причине каждый из вас может предложить свой фильм.
Единственное отличие в том, что сабы могут заказать 2 фильма (или иксануть на 2 один из).
В итоге крутанем колесо из заказанных фильмов и выберем два из них, 31 декабря в 14:00!
Пишите тут, либо в чат на стриме во время трансляции.

Новогоднее кино!

Comments

<div ><div><span class="text">scumpitt, АХАХАХА!</span></div></div>

etoCry

<div ><div><span class="text">Один дома 3</span></div></div>

scumpitt

<div ><div><span class="text">Один дома 1,2</span></div></div>

Сергей Шестаков


More Creators